Реалистичная кукла Реборн, Reborn девочка Лина
- В наличии
- Код: 3231
3 100 ₴
2 325 ₴

Девочка-реборн в стильном костюме, обладает необычайным качеством деталей и поражает своей реалистичностью!
Лицо куклы воспроизведено с точностью, ресницы имеют естественный вид, а брови качественно прорисованы.
Волосы девочки придают ощущение реальности. Они могут быть аккуратно причесаны и превращены в любой стиль по вашему желанию. Для сохранения текстуры волоса, рекомендуем избегать их мытья, в частности мыльными средствами.
Тело куклы изготовлено из импортной мягкой резины, поражающей реалистичностью. Оно подвижно и приятно на ощупь, похоже на детскую кожу. Можно купать.
Размер: 42 см.
Вес: 1,1 кг.
Комплектация: кукла, комплект одежды, подгузник, бутылочка, соска и сертификат о рождении.
Купить с максимальной скидкой можно здесь
Видеообзор:
Отправка в подарочной коробке.
Эта кукла-реборн – отличный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNF |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 41 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Реборн |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 325 ₴





