Реалистичная кукла-реборн Мила, Reborn девочка
- Нет в наличии
- Код: 3236
2 799 ₴

Улыбчивая девочка с открытыми глазками и реалистичными ресничками!
Лицо куклы воспроизведено с точностью, ресницы имеют естественный вид, а бровки качественно прорисованы.
Волосы девочки каштанового цвета, приятные на ощупь и придают ощущение реальности. Они могут быть аккуратно причесаны и превращены в любой стиль по вашему желанию. Для сохранения текстуры волоса, рекомендуем избегать их мытья, в частности мыльными средствами.
Тело куклы изготовлено из импортной мягкой резины, поражающей реалистичностью. Оно подвижно и приятно на ощупь, похоже на детскую кожу. Можно купать.
Размер: 43-44 см.
Вес: 1,2 кг.
Комплектация: кукла, комплект одежды, подгузник, бутылочка, соска и стильный сертификат о рождении.
Купить с максимальной скидкой можно здесь
Видеообзор:
Отправка в подарочной коробке.
Эта малышка-девочка станет прекрасным подарком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNF |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 44 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Реборн |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 799 ₴






