Аккумулятор Bosch BAT610, GBA 18V 3Ач от Power Profi, 3
-16%
- Готово к отправке
- Код: BAT610-3S
1 650 ₴
1 380 ₴
+380 (96) 808-06-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте аккумулятор Bosch BAT610, GBA 18V 3Ач от Power Profi для постоянного питания вашего инструмента. Этот аккумулятор имеет емкость 3Ач и 18V напряжение, что обеспечивает долгую работу без перерыва на зарядку. Он подходит для использования с различными инструментами Bosch, что позволяет оптимизировать свою работу и обеспечить максимальную производительность.
Аккумулятор 18В Li-ion 3 Ач Bosch BAT610 подходит / совместим:
- Bosch 25618
- Bosch PB360S
- BoschHDB180
- Bosch CRS180B
- Bosch DGSH181K
- Bosch GKS 18 V-LI
- Bosch GSA 18 V-LI
- Bosch GSB 18 VE-2-LI
- Bosch GSB 18-2-LI
- Bosch GSR 18 V-LI
- Bosch GSR 18 VE-2 -lI
- Bosch GSR 18-2-LI
- Bosch GWS 18 V-LI
- Bosch CRS180K
- Bosch HTH181-01
- Bosch HTH182-01
- Bosch IWH181-01
- Bosch IWHT180-01
- Bosch JSH180
- Bosch JSH180-01
- Bosch RHH180
- Bosch CFL180
- Bosch BAT609
- Bosch 17618
- Bosch 17618- 01
- Bosch 24618-01
- Bosch 25618-01
- Bosch 25618-02
- Bosch 26618
- Bosch 26618-01
- Bosch 36618-02
- Bosch 37618
- Bosch 37618-01
- Bosch BSH180
- Bosch CAG180-01
- Bosch CCS180
- Bosch CCS180B
- Bosch CCS180K
- Bosch CRS180
- Bosch GSB 18 V-LI
- Bosch GHO 18 V-LI
- Bosch GDS 18 V-LI
- Bosch GDR 18 V -LI
- Bosch GBH 18 V-LI
- Bosch 2 607 336 040
- Bosch 2 607 336 208
- Bosch 2 607 336 170
- Bosch 2 607 336 169
- Bosch BAT609G
- Bosch BAT618G
- Bosch 3601H61S10
- Bosch CFL180B
- Bosch DGSH-181
- Bosch DGSH181
- Bosch FDR180
- BoschFHN180
- Bosch GDR 18V-LIMF
- Bosch GSR 18V-LINH
- Bosch GST 18 V-LIH
- Bosch IWHT181-01
- Bosch RHS181-01
Совместим:
- Bosch BAT610
- Bosch BAT611
- Bosch GBA
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3 mAh |
| Артикул | BAT610-3S |
| Артикул для отображения на сайте | BAT610-3S |
| Производитель | POWER PROFI |
| Вес | 0.350 |
| Вес упаковки | 0.4 |
| Вид аккумулятора | аккумуляторная батарея |
| Высота упаковки | 8 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 9 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Название | Аккумулятор Bosch BAT610, GBA 18V 3Ач от Power Profi, 3 |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 18 |
| Раздел | Для BOSH |
| Размер | Длина - 11.5 см<br /> Ширина - 7 см<br /> Высота - 4 см |
| Скидка % | 15 |
| Совместим с | Bosch |
| Старая цена | 1650.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цена | 1380.00 |
| Ширина упаковки | 13 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от перегрева |
| Эффект памяти | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 380 ₴








