Зарядное устройство Bosch 14-18 Вольт GD-BOS-14/18V 1018K от Power Profi
- Нет в наличии
- Код: 1018k
1 285 ₴
+380 (96) 808-06-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Bosch 14-18 Вольт GD-BOS-14/18V 1018K от Power Profi – инструмент для быстрой зарядки вашего аккумулятора. Благодаря совместимости с аккумуляторами Bosch 14-18 Вольт, вы можете заряжать свои инструменты. Это зарядное устройство имеет компактный дизайн и легко переносится.
Зарядное устройство (турбо) Bosch GD-BOS-14/18V совместимые модели зарядных устройств::
| 1600A00B8G 2 607 225 322 2 607 225 424 2 607 225 426 2 607 225 727 2607225322 | 2607225423 2607225424 AL 1860 AL 1860 CV AL1814CV | AL1820CV AL1860 AL1860CV BC630 GAL 1880 CV |
совместимые модели аккумуляторов:
| 1 600 A00 2U5 1 600 A00 3NC 1 600 A00 4ZN 1 600 Z00 030 1 600 Z00 036 1 600 Z00 038 1 600 Z00 043 1.600.A00.3NC 1.600.A00.4ZN 1600Z00033 1600Z00035 1600Z00038 1600Z00043 2 607 336 077 2 607 336 078 2 607 336 091 | 2 607 336 092 2 607 336 149 2 607 336 150 2 607 336 170 2 607 336 224 2 607 336 235 2 607 336 236 2 607 336 318 2 607 336 998 2 607 337 264 2607336091 2607336149 2607336150 2607336170 2607336235 | 2607337264 BAT607 BAT607G BAT609 BAT609G BAT614 BAT614G BAT618 BAT618G BAT619 BAT619G GBA 14,4 GBA 18 B GBA 18 M GBA 18 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018k |
| Артикул модели | 1018k |
| Бренд | POWER PROFI |
| Вес | 0.420 |
| Вес упаковки | 0.5 |
| Вид аккумулятора | зарядное устройство |
| Высота упаковки | 9 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 14 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Название | Зарядное устройство Bosch 14-18 Вольт GD-BOS-14/18V 1018K от Power Profi |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 14V-18V |
| Раздел | Для BOSH |
| Размер | Длина - 15.5 см<br /> Ширина - 12 см<br /> Высота - 8.5 см |
| Скидка % | 15 |
| Совместим с | Bosch |
| Старая цена | 1285 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цена | 1090 |
| Ширина упаковки | 18 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки, индикатор состояния заряда |
- Цена: 1 285 ₴







