Зарядное устройство MILWAUKEE C12 (4932352000) от Power Profi N12 10,8V-12V
- Нет в наличии
- Код: DC-N12
1 150 ₴
+380 (96) 808-06-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Power Profi модели N12 является совместимым зарядным устройством для аккумуляторов Milwaukee C12 с кодом 4932352000. Данное зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторов с напряжением 10,8V-12V. Оно обеспечивает безопасную зарядку аккумуляторов, обладая соответствующими функциями и защитой от перегрева и перезаряда. Зарядное устройство Power Profi позволяет быстро восстанавливать заряд аккумуляторов.
подходит / совместим:
- 4932352000
- 4932352069
- Аккумуляторы MILWAUKEE 12V
- Аккумуляторы MILWAUKEE 10.8V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC-N12 |
| Вес | 0.450 |
| Вес упаковки | 0.5 |
| Вид аккумулятора | аккумуляторная батарея |
| Высота упаковки | 11 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 14 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Название | Зарядное устройство MILWAUKEE C12 (4932352000) от Power Profi N12 10,8V-12V |
| Напряжение | 12 |
| Описание для маркетплейсов | Зарядное устройство MILWAUKEE C12 (4932352000) от Power Profi N12 10,8V-12V |
| Размер | Длина - 12.5 см<br /> Ширина - 17 см<br /> Высота - 7 см |
| Совместим с | Milwaukee |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип гарантии | Магазин |
| Цена | 860.00 |
| Ширина упаковки | 19 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки, индикатор состояния заряда |
| Эффект памяти | Нет |
- Цена: 1 150 ₴








