Аккумулятор для Metabo 18 В Li HD 4 А/ч от Power Profi (624989000), 4
- Нет в наличии
- Код: MTB18B
2 064 ₴
+380 (96) 808-06-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Metabo 18 В Li HD 4 А/ч от Power Profi - это мощный источник питания для вашего инструмента Metabo. Этот аккумулятор имеет напряжение 18 Вольт и емкость 4 Ампер-часа, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки. Он изготовлен из материалов и имеет устойчивость к перегрузкам и перегреву.
Аккумулятор Metabo 18 В Li HD 4 А/ч от Power-Profi подходит / совместим:
- 625367000
- 625368000
- 625369000
- 625549000
- 624989000
- 624990000
- 624991000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 4 mAh |
| Артикул | MTB18B |
| Артикул для отображения на сайте | MTB18B |
| Вес | 0.650 |
| Вес упаковки | 0.7 |
| Вид аккумулятора | аккумуляторная батарея |
| Высота упаковки | 8 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 9 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Название | Аккумулятор для Metabo 18 В Li HD 4 А/ч от Power Profi (624989000), 4 |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 18 |
| Описание для маркетплейсов | Аккумулятор для Metabo 18 В Li HD 4 А/ч от Power Profi (624989000) |
| Раздел | Для Metabo |
| Размер | Длина - 12 см<br /> Ширина - 8 см<br /> Высота - 6.5 см |
| Скидка % | 15 |
| Совместим с | Metabo |
| Старая цена | 2064.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип гарантии | Магазин |
| Цена | 1857.00 |
| Ширина упаковки | 13 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от перегрева, индикатор заряда батареи, индикатор состояния заряда |
| Эффект памяти | Нет |
- Цена: 2 064 ₴








