Аккумулятор для Dyson V10, SV12 от Power Profi 3000mAh, 25.2 Вольт, 3
- В наличии
- Код: DYSON-V10-3
2 980 ₴
2 533 ₴

Аккумулятор Power Profi имеет емкость 3000mAh и напряжение 25.2В, представляя собой совместимую запасную батарею для пылесосов Dyson V10, SV12. Благодаря этой батарее, пылесос может работать продолжительное время, обеспечивая достаточную емкость для эффективной очистки помещений. Аккумулятор Power Profi обеспечивает стабильную подачу энергии для бесперебойной работы пылесоса, помогая поддерживать его высокую производительность.
Подходит / совместим:
- V10
- abte
- SV12
- V10 Fluffy
- V10 Motorhead
- SV12
- CycloneV10
- Cyclone V10 Absolute
- Cyclone V10 Motorhead
Данный аккумулятор для Dyson V10, так же подходит для следующих моделей пылесосов:
Дайсона V10 Абсолют, V10 Пушистый, V10 Motorhead, SV12, циклон V10 Абсолют, циклон V10 Абсолют, циклон V10 Motorhead
CS-DYC100VX, 206340, 237178-01/04, 237178-04/02, 237178-12/01, 237178-13/01, 240923-32/02, 250071-02/01, 250071-03/01, 258254-03/02, 969352-02, SV12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3 mAh |
| Артикул | DYSON-V10-3 |
| Артикул для отображения на сайте | DYSON-V10-3 |
| Вес | 0.460 |
| Вес упаковки | 0.53 |
| Вид аккумулятора | аккумуляторная батарея |
| Высота упаковки | 13 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 10 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Название | Аккумулятор для Dyson V10, SV12 от Power Profi 3000mAh, 25.2 Вольт, 3 |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 25.2 |
| Описание для маркетплейсов | Аккумулятор для Dyson V10, SV12 от Power Profi 3000mAh, 25.2 Вольт |
| Поставщик | [не задан] |
| Раздел | Акумулятори для Dyson |
| Размер | Длина - 16.5 см<br /> Ширина - 8 см<br /> Высота - 13 см |
| Скидка % | 15 |
| Совместим с | Dyson |
| Старая цена | 2980.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип гарантии | Магазин |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Цена | 2533.00 |
| Ширина упаковки | 15 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от перегрева, индикатор заряда батареи, индикатор состояния заряда |
| Эффект памяти | Нет |
- Цена: 2 533 ₴








