Аккумулятор для Milwaukee M12 3Ач 12В B2, B3, B4 3 Ач (4932451388) от Power Profi
- Нет в наличии
- Код: M12-3
943 ₴
+380 (96) 808-06-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Milwaukee M12 3Ач 12В B2, B3, B4 3 Ач (4932451388) от Power Profi специально разработанный для использования с инструментами Milwaukee M12. С его помощью вы можете получить дополнительное время работы и увеличить производительность ваших инструментов. Аккумулятор имеет емкость 3 Ач, что обеспечивает достаточную мощность для выполнения различных задач. Он совместим с моделями B2, B3 и B4, что позволяет использовать его с разными инструментами Milwaukee M12. Аккумулятор от Power Profi обладает надежной конструкцией, долгим сроком службы и производительностью.
Особенности:
- Интеллектуальная система
- Защита от перегрузки - предотвращает поломки электроинструментов в сложных ситуациях
- Контроль температуры - защита от тепловой перегрузки
- Контроль состояния отдельных элементов - защита от глубокого разряда и избыточной зарядки
- Защита от глубокого разряда
- В 3 раза дольше время работы, на 20% больше мощности, в 2 раза больше циклов заряда*
- Жесткая рамка крепления ячеек
- Разделитель ячеек
- Ударопрочный, уменьшающий вибрацию обрезиненный корпус
Аккумуляторная батарея MILWAUKEE M12 B2, B3, B4 предназначена для всех инструментов MILWAUKEE серии M12
Заменяемый номер аккумулятора:
- M12TM
- 48-11-2401
- 48-11-2402
- 48-11-2411
- 48-11-2412
- 48-11-2420
- 48-11-2430
- 48-11-2440
- 48-11-2460
- 4932430064
- 4932430065
- 4932451395
- C12B
- C12BX
- M12
Аккумулятор MILWAUKEE M12 B3 совместим с :
| Milwaukee M12IR | Milwaukee M12 CCS44 | Milwaukee M12 SL | ||
| Milwaukee C12WS | Milwaukee M12 CD | Milwaukee M12 SLED | ||
| Milwaukee M12 AL | Milwaukee M12 CDD | Milwaukee M12 TD | ||
| Milwaukee M12 BD | Milwaukee M12 CH | Milwaukee M12 TI | ||
| Milwaukee M12 BDC6 | Milwaukee M12 CHZ | Milwaukee M12BDDX | ||
| Milwaukee M12 BDC8 | Milwaukee M12 CID | Milwaukee C12 RT | ||
| Milwaukee M12 BDD | Milwaukee M12 CIW14 | Milwaukee M12 BDDXKIT | ||
| Milwaukee M12 BDDX | Milwaukee M12 CIW38 | Milwaukee M12 BIW14 | ||
| Milwaukee M12 BID | Milwaukee M12 CPD | Milwaukee M12 BRAID | ||
| Milwaukee M12 BIW12 | Milwaukee M12 CPP2B | Milwaukee M12 CIW12 | ||
| Milwaukee M12 BIW38 | Milwaukee M12 DE | Milwaukee M12 IR | ||
| Milwaukee M12 BPD | Milwaukee M12 GG | Milwaukee M12 TLED | ||
| Milwaukee M12 BPP2B | Milwaukee M12 H | C12 B | ||
| Milwaukee M12 BPP2C | Milwaukee M12 HPT | C12 BX | ||
| Milwaukee M12 BPP2D | Milwaukee M12 HV | M12 B2 | ||
| Milwaukee M12 BPP3A | Milwaukee M12 IC | M12 B3 | ||
| Milwaukee M12 BPP4A | Milwaukee M12 JS | M12 B4 | ||
| Milwaukee M12 BPS | Milwaukee M12 JSSP | M12 B6 | ||
| Milwaukee M12 BS | Milwaukee M12 LL | M12 REDLITHIUM | ||
| Milwaukee M12 BSD | Milwaukee M12 MLED | |||
| Milwaukee M12 CC | Milwaukee M12 PP2A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M12-3 |
| Вес | 185.000 |
| Вес упаковки | 190 |
| Вид аккумулятора | аккумуляторная батарея |
| Высота упаковки | 9 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина упаковки | 5 |
| Комплектация | Аккумулятор<br /> Коробка<br /> Чек-гарантия |
| Короткое описание | Аккумулятор для Milwaukee M12 3Ач 12В B2, B3, B4 3 Ач (4932451388) от Power Profi специально разработанный для использования с инструментами Milwaukee M12. |
| Название | Аккумулятор для Milwaukee M12 3Ач 12В B2, B3, B4 3 Ач (4932451388) от Power Profi |
| Описание для маркетплейсов | Аккумулятор для Milwaukee M12 3Ач 12В B2, B3, B4 3 Ач (4932451388) от Power Profi |
| Размер | Длина – 9 см<br /> Ширина – 5 см<br /> Высота – 5 см |
| Совместим с | Milwaukee |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Красный |
| Цена | 849.00 |
| Ширина упаковки | 5 |
| Электронные системы для аккумулятора | автоматическое отключение зарядки, защита от глубокого разряда батареи, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Эффект памяти | Нет |
- Цена: 943 ₴








